В квитанции по оплате госпошлины УМВД я указала свою фамилию, а должна была фамилию ребенка. Как быть?
Лучший ответ
Обращайтесь по данному вопросу в УМВД для возврата госпошлины чтобы потом правильно оформить ее оплату
Добрый день. Подайте в администрирующий орган (служба МВД) заявление о допущенной ошибке с просьбой уточнить платеж.