Как защитить себя от хамства и грубости со стороны горгаза при техническом обслуживании?

Скажите пожалуйста, я писала заявление в горгазе что не буду там проживать до сентября в связи с переездом. Позвонили за день и сказали что завтра будет техническое обслуживание. Сказали будет штраф если не открою. Они мне его делали два года назад, да так обслужили что у меня взорвалась старая газовая колонка. Грубят и хамят, не дали договорить и сбросили трубку. Что делать с этими хамами?
Лучший ответ

Добрый день, можно написать жалобу руководителю горгаза на поведение сотрудников. К ним должны быть применены меры дисциплинарного характера.

Здравствуйте. Можно привлечь к ответственности их.

Обеспечить проведение технического обслуживания. По вашей вине могут и весь подъезд отключить от газа. Предусмотрен штраф по КоАП РФ за не впускание сотрудников газкомпании для обслуживания оборудования. Договоритесь с соседями, чтобы при них произвели обслуживание.

Когда вернетесь - позвоните, предложите придти и выполнить работу