Нарушение проекта подключения газа к моему дому - как повлиять на горгаз для исправления ситуации?
Я заказал проект по подключению газа к частному дому. Проект мне этот сделали, и я стал на очередь подключения газа. Сегодня возращаясь вечером домой с работы увидел, что к моему отводу от газовой трубы по проекту подключили соседей. Хотел поговорить с соседями, но они не хотят со мной разговаривать. Как мне повлиять на горгаз, чтобы они сделали всё по проекту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Тут в любом случае надо выяснять в газовой конторе почему так произошло пишите газовикам претензию а вот по ответу решать.
Пишите газовикам претензию, что б убрали отводку, при отказе или недачи ответа в указанный вами срок - обращайтесь в суд-= иск об устранении препятствий в пользовании.