Могут ли сотрудники полиции выкладывать видео о мошенничестве без согласия?

Сотрудники полиции выложили видео ролик в сеть Интернет на своём сайте, моего описания мошеннических действии в отношении меня. Письменного согласия я это не давал. Имели ли они на это право? И можно ли за это наказать?
Лучший ответ

Для этого не требуется согласие.

Здравствуйте. Конечно вы можете обратится с жалобой начальнику полиции и подать в суд.

Конечно, имели право. Это называется профилактикой совершения преступлений.

Наказать не получится