Уфа, 06.06.2024, 12:55

На что может повлиять протакол за распитие спиртного в общественном месте

Вопрос №23939104 из г. Уфа
опубликован 06.06.2024, 12:55
На что может повлиять протакол за распитие спиртного в общественном месте
Лучший ответ
Рекомендуется

При приеме на работу могут проверять Вас по базам.

Если есть дети - служба опеки может заинтересоваться.

06.06.2024, 13:13

Президентом РФ могут не избрать - всё же некая чёрная метка...

06.06.2024, 12:57

При поступлении на службу в силовые структуры, госорганы по итогам спецпроверок будут сведения о вашем привлечении к адм. ответственности за распитие спиртных напитков.

06.06.2024, 13:06

Я учусь в педагогическом колледже они узнают об этом протоколе ?

06.06.2024, 13:07

ничего не будет вам , никто им сообщать не будет

06.06.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

ни на что, это просто административка, оплатите штраф и все, через год погасится

06.06.2024, 13:18