Как разделить проход между двумя хозяевами дома?
Добрый день, подайте иск о порядке пользования общим имуществом, в ходе чего определите расстояния и т.д.
Соглашение - или в суде устанавливайте порядок - ст. 247 ГК РФ и т.д.
Только в судебном порядке порядок пользования земельным участком можно установить.
Добрый день! Для того, чтобы решить Вашу проблему, Вам надо обратиться в суд с иском к Вашему соседу об устранении нарушений Вашего права пользования земельным участком. Указать при этом, в чем заключается нарушение
Вам нужно составить иск и подать его в суд, обосновав требования .
Что значит оставили? Это их земельный участок?
Можете по суду установить сервитут.