Южно-Сахалинск, 06.06.2024, 14:07

Приватизация кв сироте

Вопрос №23939314 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 06.06.2024, 14:07
Может ли девушка приватизировать квартиру с социальной наймом у неё трое детей? Скажите пожалуйста, девушка хочет приватизировать квартиру с соцнайма (квартиру дали как сироте) у неё трое детей, ее обязали прописать и выделить доли детям, законно ли это? Договор выдан до рождения детей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё законно. и сирота давно не девушка, если что... и о детях обязана заботиться и т.д.

06.06.2024, 14:18

Херовый из вас юрист , раз на личности перешли😂

06.06.2024, 14:43

из Вас - хорошая девушка!)))

06.06.2024, 16:53

Если дети учитывались...

06.06.2024, 15:03