Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить алименты на ребенка после 18 лет, если он учится очно в колледже? С женой разведены.
Пожалуйста, нужно ли платить алименты на ребенка после 18 лет, если он учится очно в колледже? С женой разведены.
Лучший ответ
Если он не инвалид, то алиментные обязательства прекращены... в судебном акте про это указано и в законе нормы такие...
По добровольному согласию можете. Обязательства окончены