Претензия Газпрома
Вам нужно ответ направить на претензию, их требование. Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с требованием.
Мы ответили на претензию, что не понимаем, что за прибор они показывали производителю, а так же попросили фото прибора, они прислали, он весь разломан, они подали в арбитраж, какая перспектива судебная, реально выиграть арбитраж
можем ответ на претензию перекинуть, чтоб яснее суть была видна
Вам нужно ответ написать на претензию
Ответ отключен модератором