Сможет ли вас юрист проверить правильность написания претензии? Претензия написана, нужно только проверить. Благодарю!
Может. Стоимость работы определяется по соглашению с юристом.
Но на практике корректировать документ, составленный обывателем, для юриста зачастую сложнее, чем составлять этот же документ самостоятельно с нуля.
Здравствуйте! Договаривайтесь с любым юристом на сайте и он отредактирует Вашу претензию. Удачи Вам и всего самого доброго.
Проверка правильности составления документов является платной услугой. Присылайте скан претензии и оплачивайте за консультацию.