Москва, 06.06.2024, 17:50

Узнать действителен ли данный договор

Вопрос №23939867 из г. Москва
опубликован 06.06.2024, 17:50
Узнать действителен ли данный договор
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, это обычный развод. Вы напишите, чтобы сняли с Вашего счета причитающуюся сумму. И всё. Больше Вам никто ничего не напишет.

06.06.2024, 18:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо

06.06.2024, 18:18

Уважаемая Алёна! Рекомендую Вам обратиться в полицию по факту Мошенничества (ст 159 УК РФ). Будьте внимательны и бдительны, берегите себя и своих близких

06.06.2024, 18:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Вот тот самый договор

06.06.2024, 17:21
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте, правовой анализ документов на платной основе осуществляется.

06.06.2024, 17:52

Как я понимаю денег вы не получали, а вам их якобы выдали для торговле на площадке и зачислили на ваш счет в вашем лично кабинете .

06.06.2024, 18:02

Да, но вывести я их не смогла, денег не было оплатить за вывод

06.06.2024, 18:03

Это просто обман ничего не получите и кредита не было .Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

06.06.2024, 18:05

Т.е. я могу его не оплачивать я правильно понимаю и мне по закону не чего не будет?

06.06.2024, 18:09

Истребуйте сведения в кредитной истории . Что бы убедится ,что точно нет ничего

06.06.2024, 18:09