Является ли данный договор действительным для предоставления в суд?
Договор в этом случае является доказательством, и как доказательство, может быть предъявлен в суд, никто не может быть лишен права на предоставление доказательств. Относительно действительности - этот вопрос как раз и будет рассматривать суд, то есть какие именно условия согласовывали стороны при заключении договора (вариант работника или вариант работодателя).
Только трудно представить ситуацию, когда работник в экземпляре самого договора может написать "с изменениями не согласен". Это подразумевает наличие еще одного договора, подписанного ранее, и одновременно являющегося приложением (частью) этого договора.