Купить сад с домом без документов, только купля продажа. Стоит?
Здравствуйте, пусть сделаю продавцы на основании договора купли-продажи межевание и тех. план на дом, и можете покупать.
Данное имущество приобретать не стоит. Продавец не является собственником этого имущества, тк его право не зарегистрировано в ЕГРН
Уважаемая Земфира.
Если и земельный участок, и дом оформлены, документы должны быть - проверить можно по кадастровым номерам. Если нет, смысла в покупке нет. Это или самозахват земли, или самовольная постройка.
Не стоит, найдите оформленное имущество.
купите себе ге......... это точно
Земфира, пусть продавец оформит все документы. Если он против...Что-то неладно.