Ситуация с наследством квартиры и возможностью приватизации - Что делать и как разрешить спор?
Елена! Чтобы давать конкретный совет, по крайней мере необходимо с исковым заявлением ознакомиться. Очень большая вероятность, что срок давности пропущен.
Елена, очень много есть уточняющих вопросов, ответы на которые существенно повлияют на заключение по Вашей проблеме.
Год рождения сына. Поддерживал ли он отношения с родителями? Сколько лет ему было на момент приватизации и куда он был выписан?
По поводу срока не все так однозначно, т.к. момент начала его течения может варьироваться во времени в зависимости от того, когда истец узнал или должен был узнать о нарушении его прав.
Ну и конечно стоит взглянуть на исковое заявление, многое станет понятно.
Если нужна помощь - пишите в личку, с удовольствием поработают с Вами.