Занял 20 тыс теперь должен миллион. Расписка на 365 % годовых.
И ещё, является ли ростовщичество экономической преступностью?
ст.171 УК РФ,
Могу ли я писать заявление в УБЭП?
можете.
Узнать о деле брата легко на сайте суда, где он зарегистрирован по месту жительства.
Ответ отключен модератором
Перспектива в чём?
Заявление об ознакомлении с делом.
Если дела нет т и не чем ознакамливаться. Но на вашу долю приставы не могут наложить арест долги то не ваши а брата
Мне нужен письменный ответ о том, что дело уничтожено, а не на словах. Возбуждается новое судебное дело.
А у меня тоже есть долг, который образовался во время декретного отпуска.
Я успела передарить свою долю маме.
Я подстраховалась, а оспаривать она не будет, в этой доле проживают 3 несовершеннолетних детей, а квадратов не соответствует нормам, поэтому мои дети имеют право на улучшение жил.условий. а также это единственное жильё. И их арест на свою долю я могу оспорить. Просто не хочу лишних разбирательств. Мне и этого хватает