Ростов-на-Дону, 06.06.2024, 21:36

Почему соседи блокируют подключение газа к вам?

Вопрос №23940452 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2024, 21:36
У меня отключили газ. Делали ремонт по проекту. Он не устроил моих соседей Их квартира подо мной Он не дают провести через их квартиру газ. А мне соответственно тоже не проводится газ. Не возможно подключение. Они не дают им заменить газопровод. И типо новому проекту у них на кухне должен быть щиток. Они не согласны (соседи с низу). Оно и понятно Щеток должен быть снаружи. А не в чьей-то квартире. И они без газа. И я. И еще моя соседка на этажефонд ремонта). Утвердили его. Пришли к этим людям, они собственники, те отказались и не пустили их. Им не нравится что через их квартиру идет. А рабочие все ровно начали делать Все сделали кроме их квартиры
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо переделать проект.

06.06.2024, 21:41
Оценка автора вопроса:

Так а вопрос то к юристам в чем?

06.06.2024, 21:37

Как юридически провести газ ?

06.06.2024, 21:38

Обратиться в суд с иском о нечинении препятствий.

06.06.2024, 21:39

Я понимаю Вам нужно получить разрешение от соседний, для проведения газа у Вас должен быть разработан проект газовой службой, вам не нужно проводить через соседей можно провести по фасаду дома, поставить отдельно счётчик для своей квартиры и все. Если содеди припятствуют то обратитесь в прокуратуру.

06.06.2024, 22:00
Оценка автора вопроса: