Как правильно организовать согласование работ по ремонту муниципальной квартиры?

Как должны согласовывать свои действия по ремонту муниципальной квартиры ответственные квартиросъемщики? Должны ли они письменно согласовывать свои действия по ремонту квартиры? Или достаточно устного соглашения?
Лучший ответ

Задайте вопрос в ОМСУ. В случае капитального ремонта формально должны, т.к. это обязанность ОМСУ, которую вы берете на себя. Работы по текущему ремонту - не должны

Всё зависит от того, какой ремонт наниматель хочет произвести и от того, какие условия записаны в договор с наймодателем.

Здравствуйте хочу немножко уточнить... Дело в том что спор по ремонту идёт между двумя ответственными квартиросъёмщиками. Один хочет сделать хорошо,а второй хочет сделать тяп-ляп. Вот как между этими двумя противоборствующими квартиросъёмщиками должно быть заключено соглашение по ремонту квартиры- письменно или устно?

Чтобы в последствии не возникли непредвиденные проблемы, всякий договор надо заключать в письменном виде.