Выборг, 07.06.2024, 03:28

Как правильно организовать согласование работ по ремонту муниципальной квартиры?

Вопрос №23940835 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.06.2024, 03:28
Как должны согласовывать свои действия по ремонту муниципальной квартиры ответственные квартиросъемщики? Должны ли они письменно согласовывать свои действия по ремонту квартиры? Или достаточно устного соглашения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос в ОМСУ. В случае капитального ремонта формально должны, т.к. это обязанность ОМСУ, которую вы берете на себя. Работы по текущему ремонту - не должны

07.06.2024, 09:01
Оценка автора вопроса:

Всё зависит от того, какой ремонт наниматель хочет произвести и от того, какие условия записаны в договор с наймодателем.

07.06.2024, 08:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте хочу немножко уточнить... Дело в том что спор по ремонту идёт между двумя ответственными квартиросъёмщиками. Один хочет сделать хорошо,а второй хочет сделать тяп-ляп. Вот как между этими двумя противоборствующими квартиросъёмщиками должно быть заключено соглашение по ремонту квартиры- письменно или устно?

07.06.2024, 19:02

Чтобы в последствии не возникли непредвиденные проблемы, всякий договор надо заключать в письменном виде.

07.06.2024, 21:48
Оценка автора вопроса: