Образец иска о признании ответственным квартиросъёмщиком муниципальной квартиры, если один из прописанных - против.
Лучший ответ
Образцы исковых заявлений поищите бесплатно в интернете, составление документов-услуга платная, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Действующее законодательство не содержит такого понятия как "ответственный квартиросъемщик", В действующем ЖК РФ указано что все наниматели жилого помещения по договору социального найма имеют равные права в пользовании жилым помещением.
Спасибо, все понятно!