Продажа комнаты в квартире

Собираюсь продавать свою комнату в 3-х комнатной квартире, но перед этим я должна отправить нотариальные уведомления сособственникам в этой квартире, их 5 человек, семья, но узнала что две вышли замуж и сменили фамилии, вопрос - если отправлю уведомления на их прежнюю девичью фамилию, т.к я не знаю их нынешних фамилий, эти уведомления будут считаться дествительными, нормальными?
Лучший ответ

Здравствуйте, можете фамилию, которая указана в квитанции на оплату коммунальных услуг, так же можете указать настоящую фамилию, а в скобках (девичью).

Смена фамилии не имеет значения , главное не ошибиться с адресом отправки уведомления сособственникам .

Да

Отправить нужно только собственникам, не семье.

Нотариус узнает , кто собственники.