Группа годности по ВВК
Вы из каких соображений задаете юристам чисто медицинский вопрос.? Вы что не понимаете, что юристы не являются специалистами по определению категории годности . ? Это делают исключительно медики, входящие в состав ВВК
Вообще то юристы могут только сказать правомерно ли указана группа годности и если что то юристы берут деньги за восстановление истины и доказательства не правильности установленной группы годности в судах и т.д. Среди простых юристов есть и медицинские.
Ответ отключен модератором
Каждый из диагнозов надо смотреть по расписанию болезней