У меня 2 своих маленьких детей и у жены 2 но они от другого брака мы в официальном браке возможно что отзовут с СВО

Лучший ответ

И даже не надейтесь что отзовут с СВО Где ваше чувство патриотизма ?Родина в опасности а вы хотите отозваться с СВО

Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

енной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации:

а) по возрасту - по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе;

б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, за исключением военнослужащих, изъявивших желание продолжить военную службу на воинских должностях, которые могут замещаться указанными военнослужащими;

в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.

Если на на СВО то согласно данному Указу эти три основания чтобы уволиться со службы

Здравствуйте, если бы Вы усыновили ее детей то такой исход был бы возможным

Пунктом 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" не предусмотрено такого основания увольнения.

Если ваши дети живут с бывшей, а дети нынешней вами не усыновлены, то вы не являетесь многодетным отцом.

Нет

Нет, не отзовут.

СВО затеваются не для того, чтобы отзывать с окопов ч/мобилизованных физических лиц, у которых на иждивении 2-3-4 несовершеннолетних детей и жена, беременная тройней. Вы, находясь в окопе, обязаны в первую очередь учитывать интересы государства. Государство же, в свою очередь, всячески позаботится о ваших детях и жене.