Москва, 07.06.2024, 09:54

Мы в аэропорту, ребенок нарисовал ручкой полоску, данные не задеты! Что делать?

Вопрос №23941210 из г. Москва
опубликован 07.06.2024, 09:54
Мы в аэропорту, ребенок нарисовал ручкой полоску, данные не задеты! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В аэропорте ничего не сделать. Для замены паспорта необходимо обращаться в отделение миграционной службы.

07.06.2024, 09:56
Оценка автора вопроса:

Пропустят нас ?или развернут

07.06.2024, 09:58

Пробуйте пройти пограничный контроль.

По результату узнаете.

07.06.2024, 10:20

В каком документе нарисовал?

07.06.2024, 09:55
Оценка автора вопроса:

Сверху где написано российская федерация

07.06.2024, 09:58

В принципе проблем быть не должно, если в документе данные читаемы.

07.06.2024, 09:56
Оценка автора вопроса:

Загран паспорт ,сверху где Российская Федерация написано

07.06.2024, 09:57

Увы, могут развернуть, что наиболее вероятно

07.06.2024, 10:01
Оценка автора вопроса:

Никто вам на этот вопрос не ответит кроме пограничника на пропускном пункте.

07.06.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:

Юля, добрый день! Да, могут не пропустить через госграницу

Паспорт подлежит замене

С уважением

07.06.2024, 10:06
Оценка автора вопроса:

На пропускном пункте вам скажут , если полоска не очень в глаза кидается, может и пропустят .

07.06.2024, 10:25

Добрый день, паспорт нужно менять.

Попробуйте просто предъявить паспорт, не акцентируя внимания на линии проведённой поверх записи. Точно станет только тогда

07.06.2024, 10:26

Для замены паспорта необходимо обращаться в отделение миграционной службы.

07.06.2024, 12:17