Мы в аэропорту, ребенок нарисовал ручкой полоску, данные не задеты! Что делать?

Лучший ответ

В аэропорте ничего не сделать. Для замены паспорта необходимо обращаться в отделение миграционной службы.

Пропустят нас ?или развернут

Пробуйте пройти пограничный контроль.

По результату узнаете.

В каком документе нарисовал?

Сверху где написано российская федерация

В принципе проблем быть не должно, если в документе данные читаемы.

Загран паспорт ,сверху где Российская Федерация написано

Увы, могут развернуть, что наиболее вероятно

Никто вам на этот вопрос не ответит кроме пограничника на пропускном пункте.

Юля, добрый день! Да, могут не пропустить через госграницу

Паспорт подлежит замене

С уважением