Возмещение судебных расходов в гражданском деле.
Ответчик уверен в отказе истцу. Допускает ли ГПК РФ подачу заявления о возмещении судебных расходов ответчиком, до вынесения решения судом? Спасибо!
Лучший ответ
Я все время так делаю. Это законом не запрещено.
Здравствуйте, нет! Так как обоснованием ля взыскания расходов станет решение суда
Здравствуйте, Да в полне допускает подобное ходатайство, если иск будет отклонен в ходатайстве будеь отказано Удачи вам
Да, можете подать