Где и как узнать о налоге на недвижимость и можно ли оплатить его заранее?

Где увидеть налог на недвижимость, можно ли на госуслугах увидеть? Если нет бумажного письма в почтовом ящике или нет доступа к ящику. Приватизация была в августе прошлого года, когда должно прийти оповещение о налоге? И можно ли заранее оплатить, без оповещения и бумаг?
Лучший ответ

Здравствуйте, в личном кабинете налогоплательщика и на госуслугах в разделе платежи

А когда вообще эта информация должна появиться,если приватизация в прошлом августе?

Лучше на сайте налогового ведомства, или загрузите приложение"Мой налог"