Пермь, 07.06.2024, 13:11

Не можем оплатить аренду земельного участка

Вопрос №23941685 из г. Пермь
опубликован 07.06.2024, 13:11
Не можем оплатить аренду земельного участка так как требуют два паспорта на кого дом записан (земля). Я сын, отец не может оплатить так как требуют наличие паспорта матери и отца, у отца все нормально, проблема в матери. Она уже в возрасте и от паспорта и других документов отказалась давно по религиозным убеждениям, есть паспорт СССР. Уговоры и споры пойти и сделать паспорт бессмысленные. Что в таком случае можно сделать чтобы оплатить аренду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, вам нужно взять реквизиты для оплаты и перевести деньги со своего счета с указанием назначения платежа

07.06.2024, 13:22

Прошу прощения, уточнил по этому вопросу. Дом не до конца оформлен в собственность, чтобы до конца оформить нужен паспорт.

07.06.2024, 13:28

Оплатить за нее может любое лицо.

07.06.2024, 13:12

Без ее паспорта оплатить сотрудники не дают

07.06.2024, 13:24

Прошу прощения, уточнил по этому вопросу. Дом не до конца оформлен в собственность, чтобы до конца оформить нужен паспорт.

07.06.2024, 13:28

Прошу прощения ситуацию не правильно описал, уточнил по этому вопросу. Дом не до конца оформлен в собственности, чтобы до конца оформить нужен паспорт.

07.06.2024, 13:29

Если в паспорт СССР вклеены все фотографии, то он является действительным.

07.06.2024, 13:37

То есть, мы можем предоставить старый паспорт, для полного оформления собственности с последующим платежом за аренду земли, они не могут отказать?

07.06.2024, 13:41

В паспорте СССР вклеена фотография в 45 лет? Или в паспорте СССР не вклеена фотография в 45 лет? Это простой вопрос. И ответ на него должен быть простой. Да вклеены все фотографии. Нет не вклеены все фотографии. Если вклеены все фотографии, то паспорт СССР является действительным. По такому паспорту СССР можно совершать все сделки. Если не вклеены, то - паспорт СССР является недействительным. По такому паспорту СССР ничего сделать нельзя.

07.06.2024, 13:47

Выяснил, паспорт в 45 лет не менялся, фотографий не вклеены.

07.06.2024, 14:06

Тогда Вам надо искать другие возможности для оформления дома.

07.06.2024, 14:09