Может ли бывшая жена быть хозяйкой общей могилы семьи?

Мой двоюродный брат был разведён с женой. Теперь выяснилось, что бывшая жена стала хозяйкой общей могилы нашей семьи. Это возможно?
Лучший ответ

Что такое "хозяйка могилы?". Это ведь что то ужасное, не правда ли? Разве у могилы может быть хозяйка или хозяин? В чем ваша проблема, Алла Викторовна?

Раз Вы об этом говорите, значит возможно.

Не понимаю вопросов, когда говорят о каком-то свершившемся факте, и спрашивают, возможно ли это.

По факту произошло, значит могло случиться.

Законно ли? Это второй вопрос, с которым надо разбираться через ГУП "Ритуал", возможно суд...