Являются ли актуальные сведения в выписке из ЕГРП признаком скрытых проблем с муниципальной квартирой?
Живу в муниципальной квартире. Взял выписку из ЕГРП. Там запись-сведения актуальные, ранее учётные. Что это может означать? Нет ли подвоха?
Лучший ответ
Что смущает? сведения действительны на момент формирования выписки.
Как Вы умудрились взять выписку из ЕГРН на муниципальную квартиру?
Здравствуйте.
Отметка в ЕГРН "актуальные, ранее учтённые" означает, что сведения действительны, объект был оформлен до 2008 года (то есть, до появления государственного кадастра недвижимости).