Психологическое давление
В ГПК нет статье, которыми можно обосновать законность или незаконность доводов о психологическом давлении.
Ст 56 ГПК РФ обязывает стороны доказывать обстоятельства, на которые стороны ссылаются в обоснование своих требований и возражений.
вам суд отказал потому что вы ничем не подтвердили психологическое давление, вы просто об этом сказали и все, этого не достаточно, вообще такой факт вам не доказать, если это было в суде ( когда истец по вашему мнению злоупотреблял нужно было обратить внимание суда на это, если суд так не посчитал, то по сути
сейчас это ваше субъективное мнение )
Нет доказательств психологического давления.