Полоцк, 05.08.2017, 16:38

На мою сестру оказали физическое и психологическое давление, заставив подписать признание по ограблению магазина. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №12965536 из г. Полоцк
опубликован 05.08.2017, 16:38
Мою Сестру заставили подписать Явку с повинной! Применяли против её физическую силу, остались синяки! Даже угрожали! Она работает продавцом, а магазин ограбили, вот на неё все повесили, что делать. Не знаем. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обращаться прежде всего к адвокату, затем писать жалобу на действия сотрудников правоохранительных органов и снимать побои

Однако насколько мне известно в Белоруссии адвокатуры независимой не существует, поэтому остается вам только посочувствовать.

05.08.2017, 16:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как быть, эта же 211 ст укрб.

05.08.2017, 16:56

Добрый день!

В любом случае нужно искать нормального адвоката и бороться за свои права, поскольку в данной ситуации Я не вижу иного выхода и жалобу писать обязательно на сотрудников милиции, при отсутствие жалобы опровергнуть явку с повинной не получится.

05.08.2017, 17:07