Была кража крупного размера с банковской карты. Сумма 300 000 р. Группой лиц. 16-17 лет обвиняемым, что будет? Грозит от 3 до 6
Откуда мы можем знать, что будет, не ознакомившись с делом.
Да, мы не экстрасенсы, но очевидно. что будет обвинительный приговор кто-то , скорее всего, уедет на реальный срок в ИК, а кто-то может и условным отделаться... группа лиц всё же имеет вожака, видимо... в подростковой среде есть криминальный лидер...
Что грозит - то и будет. Возможен и реальный срок. Надо думать в сторону условного срока, деньги потерпевшему возвратить все, раскаиваться и т.д.
УК РФ ст. 61 в помощь
Как поставить защиту, так и будет. От условного до 6 лет
Ответ отключен модератором