LSN Messenger
Москва, 07.06.2024, 15:55

Была кража крупного размера с банковской карты. Сумма 300 000 р. Группой лиц. 16-17 лет обвиняемым, что будет? Грозит от 3 до 6

Вопрос №23942011 из г. Москва
опубликован 07.06.2024, 15:55
Была кража крупного размера с банковской карты. Сумма 300 000 р. Группой лиц. 16-17 лет обвиняемым, что будет? Грозит от 3 до 6
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит от 3 до 6.

07.06.2024, 16:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Откуда мы можем знать, что будет, не ознакомившись с делом.

07.06.2024, 16:05

Да, мы не экстрасенсы, но очевидно. что будет обвинительный приговор кто-то , скорее всего, уедет на реальный срок в ИК, а кто-то может и условным отделаться... группа лиц всё же имеет вожака, видимо... в подростковой среде есть криминальный лидер...

07.06.2024, 16:09
Оценка автора вопроса:

Что грозит - то и будет. Возможен и реальный срок. Надо думать в сторону условного срока, деньги потерпевшему возвратить все, раскаиваться и т.д.

УК РФ ст. 61 в помощь

07.06.2024, 16:06

Как поставить защиту, так и будет. От условного до 6 лет

07.06.2024, 16:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться