Возможно ли опротестовать транзакции после кражи банковской карты с пин-кодом?
В результате квартирной кражи, мошенники завладели моей банковской картой с пин-кодом. Пин-код находился поблизости, т.к. банковская карта была новая, только что перевыпущена. Средства с карты мошенники успели снять с карты до момента ее блокировки. Возможно ли опротестовать транзакции, совершенные мошенниками?
С уважением,
МАКСИМ.
Лучший ответ
Максим Максимович, так вы в полицию с заявлением обращались?
Да. Конечно. В полиции есть мое заявление.
Все зависит от того, на какую сумму было произведено снятие денежных средств.