Возможно ли опротестовать транзакции после кражи банковской карты с пин-кодом?

В результате квартирной кражи, мошенники завладели моей банковской картой с пин-кодом. Пин-код находился поблизости, т.к. банковская карта была новая, только что перевыпущена. Средства с карты мошенники успели снять с карты до момента ее блокировки. Возможно ли опротестовать транзакции, совершенные мошенниками? С уважением, МАКСИМ.
Лучший ответ

Максим Максимович, так вы в полицию с заявлением обращались?

Да. Конечно. В полиции есть мое заявление.

Все зависит от того, на какую сумму было произведено снятие денежных средств.