Тула, 07.06.2024, 18:46

Ошибка в инвалидности

Вопрос №23942490 из г. Тула
опубликован 07.06.2024, 18:46
Мне 36 лет выдали справку об инвалидности 3 группа Причина инвалидности: общее заболевание в дополнительном заключение написанно Причина пропуска переосвидетельствования за прошедшее время с 01.05.2024 по 06.06.2024 признана уважительной; инвалидность (категория ребенок-инвалид) за прошлое время с 1.05.2024 по 6.06.2024 установленно Скажите пожалуйста почему написанно категория ребенок инвалид, не повлияет это мне при сдачи документов в пенсионный
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок инвалид это одна из категорий. Никаких трудностей у вас не будет

07.06.2024, 18:54

Не ребенок инвалид а я инвалид мне 36 лет,а в категории написанно ребенок инвалид это про меня

07.06.2024, 19:01

Я не о том. Вам инвалидность когда первую установили, в детстве?

07.06.2024, 19:03

Если в 34 года, то обратитесь в Бюро СМЭ, так как жто ошибка

07.06.2024, 19:29

Посмотрите в файле справка

07.06.2024, 19:35
Прикреплённые файлы:

Уточняйте это в самом МСЭ

07.06.2024, 19:37