Ошибка в инвалидности
Мне 36 лет выдали справку об инвалидности 3 группа Причина инвалидности: общее заболевание в дополнительном заключение написанно Причина пропуска переосвидетельствования за прошедшее время с 01.05.2024 по 06.06.2024 признана уважительной; инвалидность (категория ребенок-инвалид) за прошлое время с 1.05.2024 по 6.06.2024 установленно
Скажите пожалуйста почему написанно категория ребенок инвалид, не повлияет это мне при сдачи документов в пенсионный
Лучший ответ
Ребенок инвалид это одна из категорий. Никаких трудностей у вас не будет
Не ребенок инвалид а я инвалид мне 36 лет,а в категории написанно ребенок инвалид это про меня
Я не о том. Вам инвалидность когда первую установили, в детстве?
Если в 34 года, то обратитесь в Бюро СМЭ, так как жто ошибка
Уточняйте это в самом МСЭ