Пользователь 9111.ru

Что делать, если у вас на улице не в городе станет плохо из-за коксартроза?

Как быть если мне на улице не в городе станет плохо из за Коксартроза? У меня двухсторонний коксартроз, в головке правой бедренной кости участки разрежения костной ткани. Я люблю ездить на электричках, как быть если мне станет плохо из за Коксартроза где нибудь на станции в области или не смогу зайти или выйти из электрички. Ходить и двигать ногой больно, больше 10 минут я уже не могу дити, так же сильно отдает в поясницу с права. Куда и к кому обращаться и куда и кому звонить. У нас есть глухие полустанки и станции, так же глухие леса.
Лучший ответ

включить аудиозапись звонка (исхожу из более ранних ответов и переписки) и вызвать скорую, далее - на свое усмотрение.

Спасибо

К сожалению необходимо будет вызвать скорую.

Спасибо

А если конкретного адреса нет можно позвонить в ЛО ?

Если скорая помощь не прибывает в установленный срок, вы можете обратиться в полицию и сообщить о потенциальной опасности.

Спасибо

В скорую помощь

Спасибо

Обращайтесь в скорую помощь.

Спасибо

Скорая не спрашивает адресов

Спасибо

Спрашивает