Пользователь 9111.ru
Киров, 07.06.2024, 19:12

Что делать, если у вас на улице не в городе станет плохо из-за коксартроза?

Вопрос №23942533 из г. Киров
опубликован 07.06.2024, 19:12
Как быть если мне на улице не в городе станет плохо из за Коксартроза? У меня двухсторонний коксартроз, в головке правой бедренной кости участки разрежения костной ткани. Я люблю ездить на электричках, как быть если мне станет плохо из за Коксартроза где нибудь на станции в области или не смогу зайти или выйти из электрички. Ходить и двигать ногой больно, больше 10 минут я уже не могу дити, так же сильно отдает в поясницу с права. Куда и к кому обращаться и куда и кому звонить. У нас есть глухие полустанки и станции, так же глухие леса.
Лучший ответ
Рекомендуется

включить аудиозапись звонка (исхожу из более ранних ответов и переписки) и вызвать скорую, далее - на свое усмотрение.

08.06.2024, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

К сожалению необходимо будет вызвать скорую.

07.06.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если конкретного адреса нет можно позвонить в ЛО ?

07.06.2024, 19:33

Если скорая помощь не прибывает в установленный срок, вы можете обратиться в полицию и сообщить о потенциальной опасности.

07.06.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В скорую помощь

07.06.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если конкретного адреса нет можно позвонить в ЛО ?

07.06.2024, 19:33

Обращайтесь в скорую помощь.

07.06.2024, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если конкретного адреса нет можно позвонить в ЛО ?

07.06.2024, 19:33

Скорая не спрашивает адресов

07.06.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Спрашивает

07.06.2024, 20:00