У меня вопрос, я беременна и мне стало плохо на работе, обязан ли работодатель меня отпустить по письменному заявлению домой?
Вы вправе взывать себе скорую помощь 03 и уехать в больницу.
Или вы работать не хотите? Но при этом и лечиться не хотите?
Мне стало плохо на работе, так как душно в помещении.
Вызывайте 03 и все жалобы им. ложитесь в стационар. Врачи вам окажут необходимую медицинскую помощь.
И будет вам счастье.
Здравствуйте, Наталья!
Такой обязанности у работодателя нет. Поэтому всё зависит от душевных качеств работодателя. По крайней мере, он мог бы направить Вас в медпункт, при необходимости поручить кому-либо из сотрудников сопроводить Вас до медпункта.