Санкт-Петербург, 08.05.2017, 16:13

У меня вопрос, я беременна и мне стало плохо на работе, обязан ли работодатель меня отпустить по письменному заявлению домой?

Вопрос №12496861 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.05.2017, 16:13
У меня вопрос, я беременна и мне стало плохо на работе, обязан ли работодатель меня отпустить по письменному заявлению домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе взывать себе скорую помощь 03 и уехать в больницу.

Или вы работать не хотите? Но при этом и лечиться не хотите?

08.05.2017, 16:14

Мне стало плохо на работе, так как душно в помещении.

08.05.2017, 16:21

Вызывайте 03 и все жалобы им. ложитесь в стационар. Врачи вам окажут необходимую медицинскую помощь.

И будет вам счастье.

08.05.2017, 16:38

Здравствуйте, Наталья!

Такой обязанности у работодателя нет. Поэтому всё зависит от душевных качеств работодателя. По крайней мере, он мог бы направить Вас в медпункт, при необходимости поручить кому-либо из сотрудников сопроводить Вас до медпункта.

08.05.2017, 16:40