Сняли с поднаёма
Военнослужащий и (или) члены его семьи подлежат исключению из списка в случае:
1) подачи военнослужащим заявления об исключении его и (или) членов его семьи из списка;2) недостоверности сведений, содержащихся в документах, послуживших основанием для включения военнослужащего и (или) членов его семьи в список;
3) если военнослужащий и (или) члены его семьи являются:
нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма;
нанимателями жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования;
собственниками жилых помещений (части жилого помещения) или членами семьи собственника жилого помещения (части жилого помещения);
нанимателями жилых помещения по договорам найма специализированных жилых помещений или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения, за исключением случая, предусмотренного подпунктом 2 пункта 26 настоящего Порядка.
См. Приказ Минобороны от 29 ноября 2022 года N 715 "Об утверждении Порядка включения военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и проживающих совместно с ними членов их семей в списки нуждающихся в специализированных жилых помещениях и исключения из них, а также предоставления указанным лицам служебных жилых помещений, жилых помещений в общежитиях и освобождения ими таких жилых помещений"