Могу ли я в 17 снять снять комнату с согласия родителей? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Если найдете собственника жилья, который сдаст жилую площадь в аренду 17-летнему и будет оплачивать эту площадь и соблюдать правила поведения, то пожалуйста, только договор будет составлен не с вами, а с вашими родителями.
Все документы должен предоставить арендодатель ( кто сдает жилую площадь), а вы ( арендатор) и ваша задача -оплатить площадь