Кто оплачивает поверку газового счётчика - военнослужащий или воинская часть?
Я военнослужащий, проживаю в служебной квартире. В этом году нужно делать поверку газового счётчика. Подскажите пожалуйста, на меня как квартиросъемщика или на воинскую часть, которая предоставила мне жильё, ложатся расходы за поверку или замену газового счётчика.
Лучший ответ
Собственник жилья обязан нести расходы на это мероприятие
Спасибо большое за ответ!
Анатолий, на воинскую часть, как на собственника жилого помещения.
Спасибо большое за ответ!