Посмотреть паспорт свидетеля
Многие судьи после проверки паспорта поручают секретарю сделать его ксерокопию и приобщают ее к делу. Истец вправе подать в суд заявление об ознакомлении с делом, с протоколом судебного заседания.
Здравствуйте!
У истца нет такого права, проверять паспорта свидетелей и иных участников процесса. Это делает судья.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Добрый день
Суд сам удостоверит личность свидетеля ,занесет его данные в протокол судебного заседания и свидетель обязательно и сам представится.Откажут истцу в такой просьбе
Нет такого права. Суд самостоятельно устанавливает личность свидетеля. Ксерокопию паспорта вносят в дело. Можете ознакомиться позже с материалами дела и увидеть ксерокопию паспорта.