Шум в многоквартирном доме

Живем в многоквартирном доме на 1 ом этаже. Не так давно в подвале дома открылась квест-комната, где нет шумоизоляции. Шумят в разрешенное время, но жить так невозможно, слышимость очень хорошая. Они ничего не нарушают по закону. Что в таком случае делать?
Лучший ответ

Почему же они Не нарушают? Их привлечь нельзя за административно за шум потому как это возможно только за шум в ночное время.

Но за шум в дневное время нет наказания ,но можно взыскать компенсацию морального вреда можно вообще запретить

деятельность по суду.

Нужна жалоба в Жилищную инспекцию и в Роспотребнадзор.

Юлия, пишите жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру..