Что произойдет с договором и путевками, если я меняю паспорт после заключения сделки с турагентством?
Александр.
В вашем трудовом договоре наверняка написано, что вы должны сообщать вашему работодателю о изменениях, которые происходят у вас в документах или в семейном положении.
Трудовой договор все равно будет иметь силу. Не переживайте.
Тем более, что в вашем новом паспорте будут сведения о ранее выданном паспорте.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.
Не понятно, причем здесь трудовой договор.
Никаких проблем не будет, но после смены паспорта сообщите новые данные туроператору.
Проблем не будет, в новом паспорте есть отметка о данных старого.