Постановление о взыскании денежных средств.
Здравствуйте!
Нужно было нанять юриста который бы отменил судебный приказ о взыскании долга или если иск подан в суд взыскателем, написал отзыв на иск , в котором сослаться на пропуск сроков давности по взысканию долга. Автоматически это все не делается.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ дан ранее.
Если нарисовался ты кредит прошлых лет, то нужно восстановить срок и отменить судебный акт
А почему судебные приставы возобновляют такие кредиты к выплате?
Вопрос почему возобновляют не решение. Действуйте последовательно
Я понимаю, что это не решение. Но всё же... Не понимаю логики. Зачем всё это, если можно законно оспорить