Арест средств на счете клиента VISA2203 - постановление о взыскании денежных средств
VISA2203 14.08.2017 Арест средств на 3673.21 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 13.08.2017, по Исполнит. Производству №46763/17/23042-ИП. УФК (ОФК 50, осп по центральному округу г. краснодара уфссп по краснодарскому краю УФССП Ро. Подскажите за что этот штраф.
• Здравствуйте, Мы не обладаем даром ясновидения и понятия не имеем, за что вас оштрафовали, идите в службу судебных приставов и там выясняйте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к судебному приставу, по месту регистрации, и выяснить что послужило основанием для возбуждения исполнительного производства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!