Как продлить пенсию после окончания колледжа и получения устройства на работу
У меня к Вам вот такой вопрос, с 12 лет мой сын получал пенсию по потере кормильца и получал до тех пор пока не закончил колледж очного отделения, после колледжа год спустя он не смог никуда устроиться, находится на иждивении у матери без получения какого-либо пособия, возможно ли ему продлить пенсию до устройства на работу? Или может существуют другие пособия? Спасибо за внимание! Удачи!
Лучший ответ
Оснований для продления выплаты пенсии по причине отсутствия трудоустройства законодательством не предусмотрено.