Когда получу пенсию за июнь после перевода с карты Почта банка на Почту?
Подал заявление через интернет о переводе получения пенсии с карты Почта банка на Почту 21 мая, когда можно будет получить пенсию за июнь в почтовом отделении.
Лучший ответ
Такие заявления следует подавать в начале месяца, а не в конце. Если СФР успел до 25 мая изменить способ выплаты вашей пенсии, то в июне должны получить на Почте, если не успел - в июле на Почте получите.
я про Почта-банк не видел ни одного положительного отзыва, может вам еще не поздно сменить банк?