Как мне перейти с карты почта банк на карту сбербанка у меня пенсия приходит на карту почта банк а я хочу перейти на сбербанк
Лучший ответ
Сергей Анатольевич, все верно - нужно написать заявление.
Написать его можно как через Госуслуги, так и лично придя в отделение пенсионного фонда.
И отказать вам в переходе на получение пенсии в Сбербанк никто не сможет.
Желаю Вам удачи!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, написать заявление в пф о перечислении пенсии на тот счёт в том банке
Мне не понравился Ваш ответ!
Пишите заявление в пенсионном фонде, о переводе пенсии на карту Сбербанка.
Спасибо за ответ!