Как выровнять забор на участке под ИЖС, если межа кривая - согласие соседей и необходимые документы?
У нас участок под ИЖС, хотим возвести забор, но межа очень кривая (ломаная). Соседи не против выровнять забор, а в архитектурном говорят, что строить надо строго по меже. Можно ли выровнять забор в пользу соседей, и надо ли какие нибудь документы при этом подписывать у соседей?
Соседи не против выровнять забор, а в архитектурном говорят, что строить надо строго по меже. Можно ли выровнять забор в пользу соседей, и надо ли какие нибудь документы при этом подписывать у соседей?
---имеете право. оформите соглашение у нотариуса, ОБА что не возражаете и устанавливайте забор.