Как вернуть деньги за ненужную страховку после взятия автокредита?
Можно вернуть нужно написать заявление о возврате почта России с описью вложения и потребовать возврата денег указать свой счёт.
Вы вправе отказаться от этой услуги или совокупности этих услуг в течение тридцати календарных дней со дня выражения заемщиком согласия на оказание этой услуги.
Надо ознакомиться со всеми документами
От страховки можете без проблем отказаться в течение 14 дней с момента ее оформления.
Что касается помощи на дорогах, тут сложнее-нужно написать претензию, а если не поможет - подавать иск в суд.
Здравствуйте
Можно, нужно расторгать все договоры навязанных услуг.
Страховку можно вернуть в течении 14 дней.
Здравствуйте. Можно вернуть в претензионном порядке.
Пищите заявление на расторжение договоров. Но есть вероятность, что дилер обратиться в суд, если приобретение данных услуг являлось основанием для получения скидки
У Вас есть 14 дней на отказ после заключения договора.