Машину невозможно поставить на учёт
Давайте заявление в полицию о том что у вас похитили деньги средства путём обмана мошенничество статья 159 УК РФ
Здравствуйте.
Можете написать заявление в полицию. Это мошенничество.
Если возможность вернуть свои деньги?
Деньги переводили именно на карту продавца (того человека кто продал авто)? Попробуйте мирно вернуть (скажите, что будете писать заявление в полицию). Если не получится, то Вас может ждать долгое приключение с непонятным исходом
Правильно вам сказал ваш знакомый. Нужно писать заявление в полицию. Можете даже обратиться за помощью к вашим знакомым .
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Договор он писал своей рукой и подпись поставил за человека, который давно не имеет ни какого отношения к машине. Вообще не понятно кто этот человек и от куда у него это авто и документы
Откажут вам в в рамках проведения наследственной проверки в порядке статьи
Ян, здесь 2 варианта. 1. Вы пишите заявление в полицию и ждете, когда найдут человека, у которого вы покупали. 2. Вы подаете иск на расторжение договора и взыскиваете деньги с продавца.