Могу ли я прописать маму на праве собственности без разрешения у ФМС?
С 2020 года у моей мамы нет прописки, живет у меня. В мою муниципальную прописывать ее отказали. Только недавно забрала документы на собественность.
Могу ли я ее прописать на праве собственности? Через мфц отправляют в местое уфмс чтобы "выпросить" разрешение и назначение штрафа.
Лучший ответ
Вы могли бы маму прописать в муниципальное жильё ну тогда приватизация была бы она вас обоих или она должна была бы отказаться.
Никаких препятствий для регистрации мамы по месту вашего жительства в вашу собственную квартиру не имеется
Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.