Обжалование решение МСЭ
Срок обжалования остаётся таким же. Если Вас не устроит результат рассмотрения жалобы региональным бюро - у Вас есть возможность обращения в суд с административным иском в течение трёх месяцев со дня принятия первоначального решения (Главным бюро). При этом из расчёта этого срока исключается время нахождения Вашей жалобы на рассмотрении в региональном бюро.
При наличии решения суда главное бюро МСЭ не примет жалобу.
Обжалование в вышестоящее МСЭ - в силу ФЗ-59 - срок 30 календарных дней,а обжалование в суде - несколько месяцев .Вы можете все сделать параллельно - обе жалобы подать
Для суда вы должны предоставить все документы по досудебному урегулированию
Подавайте жалобу в главное бюро МСЭ.
Подавайте одновременно в обе инстанции. Так будет надёжнее.